ДНП Бережок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вода - сколько метров

Участников: 3

Перейти вниз

Вода - сколько метров Empty Вода - сколько метров

Сообщение автор Partokalos Пн Июл 13, 2015 7:31 am

Добрый день,

Мы практически решились вступить в Ваше ДНП (приобретаем участок) и вот возник вопрос.
на какой глубине у кого вода?
Partokalos
Partokalos
Проявил активность

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-07-13
Откуда : Участок 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Вода - сколько метров Empty Re: Вода - сколько метров

Сообщение автор Татьяна К Пн Июл 13, 2015 9:51 am

Информация по колодцу. Поскольку рельеф местности у нас неровный, холмистый, глубина залегания водоносного пласта («песчанка», до которой роют колодцы) у всех разная, в разных точках отличие может достигать более 2 раз. Опросите ближайших непосредственно к Вам владельцев колодцев. Мой колодец, расположенный близко к нижней дороге, имеет 14  900-мм колец в земле с дебетом 1,5 кольца

Татьяна К
Проявил активность

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вода - сколько метров Empty Re: Вода - сколько метров

Сообщение автор Partokalos Пн Июл 13, 2015 10:13 am

Татьяна К пишет:Информация по колодцу. Поскольку рельеф местности у нас неровный, холмистый, глубина залегания водоносного пласта («песчанка», до которой роют колодцы) у всех разная, в разных точках отличие может достигать более 2 раз. Опросите ближайших непосредственно к Вам владельцев колодцев. Мой колодец, расположенный близко к нижней дороге, имеет 14  90-мм колец в земле с дебетом 1,5 кольца

Татьяна, спасибо за ответ. Так и сделаю. Правильно ли я указал нижнюю дорогу? Красная линия и и нтересно сколько же будет метров там где я поставил крестик ...
Вода - сколько метров 29744142d80e
Partokalos
Partokalos
Проявил активность

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-07-13
Откуда : Участок 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Вода - сколько метров Empty Re: Вода - сколько метров

Сообщение автор Татьяна К Пн Июл 13, 2015 10:29 am

да, нижняя дорога у Вас обозначена правильно. Когда не известна глубина, с колодезниками можно попробовать договориться - Вы закупаете кольца с запасом, а по ненужным потом делается возврат

Татьяна К
Проявил активность

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вода - сколько метров Empty Re: Вода - сколько метров

Сообщение автор Admin Ср Июл 15, 2015 7:33 pm

Напротив участка отмеченного крестиком, через дорогу, есть колодец. Спросите у них, вот и будет вам ориентир. Ах,да, вы же еще никого не знаете. Завтра вечером позвоните мне, я у них разузнаю. Если мой телефон потеряли, то он есть на форуме в разделе информация.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2013-03-17
Возраст : 61

https://newdnp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения